09 апреля 2012

13 апреля 2012 г. в Челябинске проводится семинар-практикум Людмилы Ладониной «Стратегия продвижения сайта через текст. Как правильно писать тексты для сайта. Веб- и SEO-копирайтинг». Семинар рассчитан на интернет-маркетологов, интернет-журналистов, администраторов коммерческих сайтов, а также для начинающих специалистам в области оптимизации и продвижения сайтов.

Людмилу Ладонину мы приглашали последний раз в 2010 году, и теперь у Вас есть шанс получить свежую и актуальную информацию от специалиста-практика, известного веб-эксперта России с огромным опытом.

Программа и стоимость семинара-практикума

06 апреля 2012

Завершены работы по созданию нового проекта для знаменитого на весь мир Каслинского Завода Архитектурно-Художественного Литья — специализированный сайт для архитекторов и ландшафтных дизайнеров.

04 апреля 2012
26 марта 2012

С 26-го марта по 31 мая на сайте нашего клиента РАДИО 100 будет проходить конкурс «Звездный Дождь». Если Вы давно мечтали о звездной жизни, тогда этот проект для ВАС! Всех участниц конкурса ждут призы и подарки.

16 марта 2012

Сайт нашего клиента «ЮжУралРесурс» обновлён. Благодаря новому современному дизайну, а так же упрощённой структуре каталогов продукции и удобства использования («юзабилити») обеспечен приток новых клиентов.

15 марта 2012

Сегодня ровно месяц со дня запуска интернет-магазина контактных линз «Оптик-центр». Несмотря на такой малый срок существования интернет-магазина, благодаря ему компания ежедневно получает минимум 1 новый заказ. Желаем «Оптик-Центру» успехов и больших продаж через интернет!

13 марта 2012

Благодаря обновлению дизайна и структуры, сайт консалтинговой компании «Партнёр» стал более современным, простым и удобным в использовании.

05 марта 2012

На сайте компании «Мишутка» заработал интернет-магазин детских автокресел и колясок. В первый же день работы — уже два заказа.

02 марта 2012

Запуск сайта компании SPECTO. Скоро!

Компания SPECTO является производителем гидравлического оборудования любой сложности «под ключ».

28 февраля 2012

Мы приступили к разработке сайта для Коркинского рыбного завода «Океан».

20 февраля 2012

Завершены работы над новой версией сайта для компании «Природные Источники».

16 февраля 2012

На сайте «Оптик-Центра» заработал интернет-магазин контактных линз.

07 февраля 2012

Заключен договор на создание сайта для компании "Русский Прокат".

06 февраля 2012

Началась работа по созданию нового сайта для сети магазинов "Красное и Белое"

31 января 2012

Смотрите флэш-презентацию услуг компании «Фирст» на главной странице сайта http://anko.su  Просто и понятно о таких сложных вещах!

17 января 2012

На сайте «Европривод» появилась английская версия

13 января 2012

Началась работа по созданию сайта для компании «Новострой Инжиниринг», той самой, которая строила «Высоту 239».

23 декабря 2011

В связи с увеличением объемов продаж, расширением рынка сбыта, изменилась логика работы с дилерами у фабрики элитной мебели "Домиано".
В связи с этим был радикально переработан и дилерский раздел на сайте.